Текущее время: 22 фев 2020 00:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 18:20 
Начинающий
Начинающий

Сказану и я :) (а вдруг что-то дельное скажу)
Как по мне нужно привлечь новых игроков, как итог поднимется онлайн и вернутся старые (как минимум у меня 3 друга на низком старте, которым если сказать что есть драка 3х3, 4х4 через день или каждый день будут играть)
Как привлечь новых игроков ?
1. Я думаю стоит оптимизировать систему прокачки. Чтобы готовый для пвп персонаж можно было сделать за неделю - две. (хайд+стелз+вары+резист). По моему мнению тут нужна только воля, это делается просто.
2. Переделать гребанный ньюби данж. (Есть стаф, который это может сделать, я со своей стороны согласен помочь участием игровым персом).
3. Сделать специальную локацию для тех, кто по скиллам и статам не может висеть в ньюби данже. Тут нужно сделать как-то на тоненьком, по типу как Лес когда-то был, помните ? Час без пвп и час с пвп. Тоесть прикол в чем ? Нюбас себе режет хобот час, а потом врываются туда мюрды и начинается веселье :D (Помните старый-добрый Брит-кладбон)
4. Убрать оплату, её компенсировать п.п. 5,6.
5. Поставить вендора который будет выводить гп с мира и регулярно пополняться (ЗЫ. Вуду тебе респект за заморского торговца).
6. Организовать возможность покупки золота за ГРН. либо через форум либо как-то по-другому.
7. И вот когда это будет сделано, запускать рекламу, мол смори: шард бесплатный, прокачка - неделю-две, локации для нюбов.
8. Под это все (для рекламы) организовать видосы, мы с Ермаком думаю могли бы заняться записью видосов как проходит ПВП и как резать хобот на новых ньюби-локациях и в ПВМ.

Френд, пожалуйста не отвечай на мой пост. ;)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 20:31 
Юморист-строитель

Я полностью за ускорение прокачки боевых навыков. НО! Только на монстрах. Не в спарринге.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 20:41 
Начинающий
Начинающий

Эльрик Мельнибонийский писал(а):
Я полностью за ускорение прокачки боевых навыков. НО! Только на монстрах. Не в спарринге.

Нужно думаю понимать, что у Флеша и Неона нет особо желания и времени на такие нововведения. Но помимо ускорения роста всех скиллов увеличить скорость прокачки на мобах это круто как по мне.
Да и плюс я так думаю что ускорение прокачки это для флеша к примеру будет 2-3 кнопки нажать :)
А дальше уже обычные ГМы могут работать с локациями и т.д.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 20:43 
Начинающий
Начинающий

О, и как вариант можно в ньюби данже в дроп добавить в лут с мобов свитки + к примеру 25% к скиллу.
Думаю будет стимул дрочить нюбам мобов.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020 20:47 
Начинающий
Начинающий

И для играющих, уже прокачанных персов, можно пересмотреть захват форта, а именно:
ввести возможность каждый вечер инициировать появление тотема, что стимулирует пвп.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2020 13:53 
Профи
Профи

А еще облегчить респы гнома и эльфа, потому шо они сильно сложные. Только Шуля и Вова могли их разнести

СообщениеДобавлено: 12 фев 2020 14:20 
Начинающий
Начинающий

Ferrari писал(а):
А еще облегчить респы гнома и эльфа, потому шо они сильно сложные. Только Шуля и Вова могли их разнести

:D

СообщениеДобавлено: 12 фев 2020 14:50 
Юморист-строитель

Ferrari писал(а):

Ну это бред. Но прокачка варов на мобах это нормально. Для того что бы человек ИГРАЛ, а не макросил.
Вары на мобах и так растут быстрее, чем в спарринге, но там скорость незначительная, поэтому выходит ч то спарринг менее затратный по времени. А если сделать значительно, то новички бегали бы по мобам.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2020 10:04 
Профи
Профи

Ferrari писал(а):

Ну это бред.

Ты хоть когда то одевал эльф или гном?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2020 12:55 
Юморист-строитель

iYork писал(а):
Ferrari писал(а):

Ну это бред.

Нет конечно. Я его надевал.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2020 15:00 
Профи
Профи

не понимаю к чему весь этот разговор в принципе)))

проснитесь 8)
в игре 4 гма, один вот провел ривизию гильдий и то норм :-D
второй зазвал всех возродить онлайн и чпокает в контру, спектр чего то как то тихарится (может чего то делает)
ну и последний гиперактивный "мистер мгновение" куча активности в никуда :lol:
и дабы не быть голословным даже обьясню почему в никуда и почему "мистер мгновение" :

- давайте переделаем респы, нужны два тестера (тестеры нашлись) эффект = 0
- давайте переделаем данжи но раскажите что куда и как (нашел, показал, расказал) эффект = убрали лишнее, заменили ненужное, в основе данжа ( - у меня идея, прикинь как будет круто если вот такое сделать? но у меня не получается как итог - ничего не сделали) но в принципе хоть начали :)
- давайте барыгу поставим выводить гп :) эффект = барыгу поставил, затарил жирами без описания эффектов и забил
но надо признать что хоть дергается с идеями, а это уже что то

СообщениеДобавлено: 13 фев 2020 16:24 
Профи
Профи

iYork писал(а):
Ну это бред.

Скрин есть? а то в твое НАДЕВАЛ, мало кто поверит БУГАГА

СообщениеДобавлено: 14 фев 2020 01:09 
GM

Britney писал(а):

проснитесь 8)
второй зазвал всех возродить онлайн и чпокает в контру, спектр чего то как то тихарится (может чего то делает)
и дабы не быть голословным даже обьясню почему в никуда и почему "мистер мгновение" :

- давайте переделаем данжи но раскажите что куда и как (нашел, показал, расказал) эффект = убрали лишнее, заменили ненужное, в основе данжа ( - у меня идея, прикинь как будет круто если вот такое сделать? но у меня не получается как итог - ничего не сделали) но в принципе хоть начали :)
- давайте барыгу поставим выводить гп :) эффект = барыгу поставил, затарил жирами без описания эффектов и забил

Ого. Понял принял.
Жди ответ.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2020 12:53 
Юморист-строитель

iYork писал(а):
iYork писал(а):

Скрин есть? а то в твое НАДЕВАЛ, мало кто поверит БУГАГА

Зачем мне такое скринить? У меня в отличии от тебя всё нормально с размерами, поэтому мне не требуется понты кидать для самоутверждения.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2020 14:33 
Начинающий
Начинающий

Я успел заскринить. Эльрик не благодари)
Вложение:
3131.jpg
3131.jpg [ 470 КБ | 188 просмотров ]

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 00:08 
Начинающий
Начинающий

Frend писал(а):
BratiK писал(а):
Где я плакал,фантазёр?)

Учи речь. "поплачь еще" означает что к своим фантазиям сумасшедшего не хватает еще и поплакать
BratiK писал(а):
Ты просто,от фонаря,пишешь,или еще думаешь чем то там в голове?)

То что тебе непонятно, означает что с этим у тебя не получается, думать

Фрэнд и в Африке Фрэнд :idea:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 00:16 
Начинающий
Начинающий

Dioss писал(а):
Я успел заскринить. Эльрик не благодари)
3131.jpg

Какой элитный флуд сейчас начнется не могу себе представить . :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 01:33 
Мастер
Мастер

Топік агонь, АоП жиф :-o :) !

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 17:36 
Energy

Frend писал(а):
BratiK писал(а):
Где я плакал,фантазёр?)

Учи речь. "поплачь еще" означает что к своим фантазиям сумасшедшего не хватает еще и поплакать
BratiK писал(а):
Ты просто,от фонаря,пишешь,или еще думаешь чем то там в голове?)

То что тебе непонятно, означает что с этим у тебя не получается, думать

О Господи.... Ок,просто ок.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 19:57 
Мастер
Мастер

Кароче я понял как все работает :thinking: 8) :lol:
Со старта идет инициатива от игроков,
Стаф обязан ее расмотреть, ну типа фидбек...
Потом когда дело заходит в глухой угол (а это так или иначе происходит) и дальше двигаться не получается то по аутсорсу вызывают Френда который уводит умы людей в призму небытия :-D

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:02 
BloodS King

Отвечу тебе специально этим аккаунтом. У этого аккаунта больше кармы и они способен развалить не напрягаясь. Особенно такого "умника" как ты. Погнали. 8)

Britney писал(а):

проснитесь 8)

Сейчас Я тебя друг мой пробужу. Бери салфетки, а то у тебя там извержение фекальных масс будет более активным чем было до этого.
Britney писал(а):

О-о-о. Ты молодец, что посчитал. И молодец, что затронул эту тему. Тебя значит устраивает, что ГМ просто провёл ревизию и всё. Ну и норм. Спасибо. 4 лвл бы ввести. Да не. Даёшь ревизию!
А как, почему и для чего она вообще началась, тебя не особенно смущает? Ну конечно. Тебе же насрать. Твоё любимое занятие судя по твоим сообщениям.

Britney писал(а):
второй зазвал всех возродить онлайн и чпокает в контру

Ну так до**усь ко всем по минималочке. Щас жаришко то будет пониже. :-D

Britney писал(а):
спектр чего то как то тихарится (может чего то делает)

Может. Не может. Ну так ляпну шоб не забыть, что он якобы тоже ГМ.

Britney писал(а):

О-о. А вот теперь самое интересное. Про меня :king:

Britney писал(а):

Так. А-ну давай. Чекнем твои мега мысли.

Britney писал(а):

Тестеры то нашлись. А ты особый помощник. Говорил помогу протестирую. От тебя толку ваще не то что ноль, тебя пару раз просил всего лишь что-то потестить.
То что толку 0 - это может свидетельствует как раз о безрезультативных результатах тестов, не думал? Внедрять которые не имеет смысла?
Или ты мне тут решил предъявить, мол Я должен был тут придумать и внедрить всё "на бегом", чтобы ты потом мог сильнее критиковать меня? Есть же ещё ГМы. Или ты им поцелуй в пятую точку отсылаешь, а критикуешь только меня? Абидна :cry:

Шутка. Вообще пофиг :-D

Britney писал(а):
- давайте переделаем данжи но раскажите что куда и как (нашел, показал, расказал) эффект = убрали лишнее, заменили ненужное, в основе данжа

Ну и что тебе не нравится? Ты мне предлагаешь чтобы Я все данжи один на АОПе курировал и переделывал? Плати мне деньги за моё время - Я буду тут максимально много времени проводить.

Britney писал(а):
( - у меня идея, прикинь как будет круто если вот такое сделать? но у меня не получается как итог - ничего не сделали) но в принципе хоть начали :)

Думал ты нормальный тип, просто поделился с тобой идеей. Но так как ты уже в принципе сам доказал в дискоре, что ты "обосрацен" и решил тут это озвучить. Ну пожалуйста. Вот тебе ответ. То, что Я планирую и те возможности которые есть у ГМа - иногда не совпадают с идеей или реализацией.
Вот есть ещё три ГМа. Предъяви им. Ах да... Тебя же удовлетворяет ревизия гильдий. Это же норм. :-D

Britney писал(а):
- давайте барыгу поставим выводить гп :)

Считаю неплохой идеей для стабилизации рыночной экономики.
Мне не нужно не твоё ни кого либо другого играющего человека гп. Мне побоку на ваши макросы. Но ваши "дайте усё на халяву" - идут в задницу.

Britney писал(а):
эффект = барыгу поставил, затарил жирами без описания эффектов и забил

Это в твоей голове такой эффект сложился. Что сложилось по факту тебе и близко не ясно.
Я дал конкретно понять, что купленные вами итемы несут бонусы. Если ты ждёшь их конкретного описания то этого пока не будет. У нас не донат система, это был некий пилот вариант. Что не нравится тебе или ещё кому-то - не говорит о том, что не нравится всем. Иди с вирмой меряйся кучами на*раного"
Britney писал(а):

Ну спасибо. Утешил.

P.S. Давай напиши мне: Ты азузел. ГМ не должын так атвичять игракам! Я на тибя жалабу падам!Я и толька я панимаю как тут далжно быть. А тибя вася вапще ставить не вашто.

P.S.2. Если будешь ответ писать то хотябы перед этим подотртись, а то тебе ж на**ать на всё.

P.S.3. Бери Шульца за ручку и вместе пишите, что РИП АОП, стоять в Веспере, ГМы и админы гавно. Дайте респ жабы в дом! Не усложняйте, твари.

Раунд! :chain:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:18 
BloodS King

Britney писал(а):
\\\

Давай Афродита, сырни сырником своим :-D

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:19 
Юморист-строитель

:D

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:20 
BloodS King

Britney писал(а):
\\\

Смотрю ты ответ там пишешь.
Даже подожду из уважения, не пойду спать :oops:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:41 
Профи
Профи

Makaveli писал(а):
О-о-о. Ты молодец, что посчитал. И молодец, что затронул эту тему. Тебя значит устраивает, что ГМ просто провёл ревизию и всё. Ну и норм. Спасибо. 4 лвл бы ввести. Да не. Даёшь ревизию!
А как, почему и для чего она вообще началась, тебя не особенно смущает? Ну конечно. Тебе же насрать. Твоё любимое занятие судя по твоим сообщениям.

я вроде никого не хвалил? и просто перечислил стаф в игре и кто что из них сделал ? или нет?

Makaveli писал(а):
Ну так до**усь ко всем по минималочке. Щас жаришко то будет пониже. :-D

а фразу про кс он таки тоже воспринял как наезд :lol:

Makaveli писал(а):
Может. Не может. Ну так ляпну шоб не забыть, что он якобы тоже ГМ.

и еще раз, перечислил всех с тем авторами чего они являлись

Makaveli писал(а):
Тестеры то нашлись. А ты особый помощник. Говорил помогу протестирую. От тебя толку ваще не то что ноль, тебя пару раз просил всего лишь что-то потестить.
То что толку 0 - это может свидетельствует как раз о безрезультативных результатах тестов, не думал? Внедрять которые не имеет смысла?
Или ты мне тут решил предъявить, мол Я должен был тут придумать и внедрить всё "на бегом", чтобы ты потом мог сильнее критиковать меня? Есть же ещё ГМы. Или ты им поцелуй в пятую точку отсылаешь, а критикуешь только меня? Абидна :cry:

а теперь еще раз прочитай место в диалоге про тест респа и найди там мои слова о том что вот он я готов на все??

Makaveli писал(а):
Ну и что тебе не нравится? Ты мне предлагаешь чтобы Я все данжи один на АОПе курировал и переделывал? Плати мне деньги за моё время - Я буду тут максимально много времени проводить.

где я писал что ты должен все данжи вести??? что то ты как не напишишь так сплошь и рядом плоды фантазии

Makaveli писал(а):
Думал ты нормальный тип, просто поделился с тобой идеей. Но так как ты уже в принципе сам доказал в дискоре, что ты "обосрацен" и решил тут это озвучить. Ну пожалуйста. Вот тебе ответ. То, что Я планирую и те возможности которые есть у ГМа - иногда не совпадают с идеей или реализацией.
Вот есть ещё три ГМа. Предъяви им. Ах да... Тебя же удовлетворяет ревизия гильдий. Это же норм. :-D

абсолютно согласен - жедание и возможности редко совпадают ... НО, в твоих возможностях было завершить начатое даже элементарно поставив туда какого нить фаердрака ... поэтому я и написал что начал но не закончил

Makaveli писал(а):
Считаю неплохой идеей для стабилизации рыночной экономики.
Мне не нужно не твоё ни кого либо другого играющего человека гп. Мне побоку на ваши макросы. Но ваши "дайте усё на халяву" - идут в задницу.

Это в твоей голове такой эффект сложился. Что сложилось по факту тебе и близко не ясно.
Я дал конкретно понять, что купленные вами итемы несут бонусы. Если ты ждёшь их конкретного описания то этого пока не будет. У нас не донат система, это был некий пилот вариант. Что не нравится тебе или ещё кому-то - не говорит о том, что не нравится всем. Иди с вирмой меряйся кучами на*раного"

вот бы ты еще читал что написано а не фантазировал по поводу того что могли бы тебе сказать ... поясню:
моя претензия к торговцу была по поводу отсутствия инфы (признаю) и все ... а нет, еще написал что вывод гп не главная проблема и что его ставить надо было в декабре как шару включили
А главная претензия к торговцу в том что - ты его поставил и хер забил! что заметь таки по всему моему посту встречается не первый раз

Makaveli писал(а):
P.S. Давай напиши мне: Ты азузел. ГМ не должын так атвичять игракам! Я на тибя жалабу падам!Я и толька я панимаю как тут далжно быть. А тибя вася вапще ставить не вашто.

P.S.2. Если будешь ответ писать то хотябы перед этим подотртись, а то тебе ж на**ать на всё.

P.S.3. Бери Шульца за ручку и вместе пишите, что РИП АОП, стоять в Веспере, ГМы и админы гавно. Дайте респ жабы в дом! Не усложняйте, твари.

Раунд! :chain:

уже писал в канале - какашки на голову лить это то что меня мало интересует ибо как ты уже упомянул тут МНЕ НА ТЕБЯ НАСРАТЬ как и на твое мнение ... я просил аргументы которые покажут что из моих высказываний было ошибочно, но все на что тебя хватило это убогая острота и пачка отмазок

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:46 
BloodS King

И хотел бы дать один комментарий для всех, а то вы вечно плачете, что приходит Френд и вам писюном по лбу даёт.

К сожалению многие до сих пор не уяснили, что Ультима и АОП в частности это не: "
- дайте респ мне в банк или сделайте так легко чтобы аж тошно было. Или прокачку за 5 мин быстро шоб было.

Вы все просто на минуту задумайтесь сколько вы качали своих персонажей. Сколько лет. И сколько бы ещё качали если бы не макросы. Это как в реале. Плиточником за день или с помощью счастливого билета не станешь.
Сейчас "сыруны" набегут и скажут - это сказочный мир, а не реал. Что ты сравниваешь. Согласен. Но это приближенная версия.
Я действительно считаю, что донат бы мог повлиять на условия работы сервера в целом. Было бы не плохо чтобы игра могла делать оборот реальных средств, чтобы могли трейдится игрок-игрок и игрок-сервер.
Но по ряду причин это пока только на условиях сакральных писаний.
Никто не говорит, что ваши идет дерьмо. Но вы думаете только про то, чем занимаетесь сами. Что за собой это в результате повлечёт для вас это 25й вопрос. Введите ибо мне так было бы удобно. И личей с шахты уберите, а респ жабы и оркиша мне в банк положите плз. Спасибо. Пожалуйста.

Последний раз редактировалось Makaveli 17 фев 2020 00:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 00:55 
BloodS King

Britney писал(а):
уже писал в канале - какашки на голову лить это то что меня мало интересует ибо как ты уже упомянул тут МНЕ НА ТЕБЯ НАСРАТЬ как и на твое мнение ... я просил аргументы которые покажут что из моих высказываний было ошибочно, но все на что тебя хватило это убогая острота и пачка отмазок

Считай как хочешь.
Я тебе описал своё видение.
Ты упрекаешь одного меня. Как-то предвзято. Я когда исполняю роль ГМа не обязан перед тобой отчитываться или вообще давать комментарии о своих действиях. Я себе позволил с тобой общаться более близко, что стало моей ошибкой.
Поэтому будь добр, оставайся при свой "насраной позиции" и всё. Ко мне не лезь. Вон есть ещё ребята. Можешь им что-то вкинуть, чё мол в КС играет или где 4й лвл гильдий?!
Ах да. И твой ответ базируется на встречных вопросах ко мне аля "скрин покажи где я такое базарил" или просто несуразном комментарии. Я тебе по делу ответил. Хочешь что-то сказать скажи. Мне вот эти твои высеры до одного места.
Britney писал(а):
я вроде никого не хвалил? и просто перечислил стаф в игре и кто что из них сделал ? или нет?

Britney писал(а):
и еще раз, перечислил всех с тем авторами чего они являлись

Britney писал(а):
а теперь еще раз прочитай место в диалоге про тест респа и найди там мои слова о том что вот он я готов на все??

бла бла бла

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 10:48 
Профи
Профи

Makaveli писал(а):
Считай как хочешь.
Я тебе описал своё видение.
Ты упрекаешь одного меня. Как-то предвзято. Я когда исполняю роль ГМа не обязан перед тобой отчитываться или вообще давать комментарии о своих действиях. Я себе позволил с тобой общаться более близко, что стало моей ошибкой.
Поэтому будь добр, оставайся при свой "насраной позиции" и всё. Ко мне не лезь. Вон есть ещё ребята. Можешь им что-то вкинуть, чё мол в КС играет или где 4й лвл гильдий?!
Ах да. И твой ответ базируется на встречных вопросах ко мне аля "скрин покажи где я такое базарил" или просто несуразном комментарии. Я тебе по делу ответил. Хочешь что-то сказать скажи. Мне вот эти твои высеры до одного места.

я никого не упрекал, я отлично понимаю что все тут делается на общественных началах и сугубо на интересе
я перечислил игровой стаф и их достижения за период шары
так уж получилось что у других достижений (видимых) либо нет, либо мало
ты яркое исключение - ты начал продвижение и внедрение кучи идей, но по факту завершил 1 (квест)
все остальные идеи ты бросал либо на начальной стадии, либо на стадии завершения, либо на половине пути ...
были причины или их не было дело не меняет
ты можешь воспринимать мои слова как наезд лично на тебя, либо на администрацию в целом (имеешь право)

я никому не выдавал медали и приз зрительских симпатий, так сложилось что остальные ничем не отличилсь (возможно потому что не делали ничего) поэтому именно к тебе относились 99% моих замечаний

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 11:21 
Начинающий
Начинающий

Сейчас стали модными голосвания. Давай-те проголосуем за что-то! Я за НьюДжелм!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020 00:02 
Мастер
Мастер

Брітні красавчік, він помітив роботу стафа і росказав про це спільноті, а ще був альфа-бета-(самцом)-тестером :shock: :-D , не так важливо хто скільки зробив. В кого скільки було часу стільки він і витратив на наш Аоп.
Я дякую цим людям за роботу яка була зроблена.
дякую VooDoo
дякую Reus
дякую Димекс
дякую Спектр.

Часовой пояс: UTC+02:00