Текущее время: 28 фев 2021 21:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брычки с Америки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021 15:07 
Борис Бритва

Всем привет.
Поделитесь опытом кто брал брычку с АСАШАЙ?
У меня пара знакомых пригнали себе. Один конечно влип по деньгам на 13к за джету 2012 года. И она в печальном состоянии.
Смотрю в сторону авто с Германии 3-5 лет, подписан на одного мужичка в ютубе, интересные машинки они возят.
А вот американки меня конечно крайне смущают.

В общем буду благодарен если поделитесь своим опытом или же опытом того довольны ли ваши знакомые таким тем или иным пригоном авто.

Последний раз редактировалось Makaveli 12 фев 2021 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Брычки с Америки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021 17:36 
Чародей

Йо :rr:

Брал, катаюсь уже третий год, советую брать у тех кто уже пригнал, дабы была возможность пощупать машину в живую.
Где-то 2 года назад занимались с товарищем пригоном, лотерея.
Была Q7 с полностью угашенной электрикой, по аукциону была run n drive, а по факту утопленник, минус где-то 5к$ на ровном месте, продали в минус. Вторая была тоже Audi, A6, там судя по всему масло меняли раз в 100К, тоже попадос.

Самому везти намного дешевле, но очень большие риски, помимо того что могут быть сюрпризы по тачке, так еще и в порту так смачно покоцать могут, у нас уже.
Лучше переплатить 500-1000$ но взять машину уже в Киеве.

А вообще, если например любишь немцев, то VW лучше брать в Америке, ибо на пассатах там почти всегда ставят обычный гидротрансформатор, а не DSG как у нас. То же и с Ford, у нас идут с двойным сцеплением (мокрым) что по сути похоже на DSG, и совсем не пахнет надежностью, а в США обычный автомат 6F35.

Сейчас уже очень много контор которые этим занимаются, конкуренция огромная, отсюда вытекают нормальные цены на услуги :)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2021 20:52 
Юморист-строитель

Цитата:
Всем привет.
Поделитесь опытом кто брал брычку с АСАШАЙ?
У меня пара знакомых пригнали себе. Один конечно влип по деньгам на 13к за джету 2012 года. И она в печальном состоянии.
Смотрю в сторону авто с Германии 3-5 лет, подписан на одного мужичка в ютубе, интересные машинки они возят.
А вот американки меня конечно крайне смущают.

В общем буду благодарен если поделитесь своим опытом или же опытом того довольны ли ваши знакомые таким тем или иным пригоном авто.
В крипту бабки вкинь

СообщениеДобавлено: 12 фев 2021 21:17 
Чародей

Цитата:
В крипту бабки вкинь
Больная тема, очень :-D
В конце 2016 года, работал я с одной фирмой, архитектурой и дизайном занимались, а я им компы продавал и всякие штуки околокомпьютерные по офису делал.
И вот я как-то привез новый комп, все такие вау, довольные, и пока девочки изучали чудо-пк, а там было что изучать, 4 поцессора, 4 водяных охлаждения, всё красивое, светится переливается, подходит ко мне их директор, и говорит мол идём с тобой переговорим.
Заходим мы с ним в конференц зал, садимся за стол, ну как в кино, нажимает кнопку, Людочка мол, принеси нам кофе и всё в таком духе.

И говорит, так как ты шаришь в компьютерах, давай замутим майнинг ферму, я слышал что это сейчас в теме и можно бабла срубить.
Мои условия такие, я даю лям гривен на оборудование, ты собираешь и настраиваешь это всё дело но денег никаких не получаешь, получать будешь только процент с чистой прибыли.
Я сказал нужно подумать, он мне тогда день дал на принятие решения, но так как наслышан уже о биткоине был в то время, у меня сложилось мнение что он не стабилен и вот вот рухнет, как все и говорили, да и еще сыграл тот факт, что дядька этот, за спиной имел срок не малый, и вообще был из тех кругов, в которых ошибки не прощают, в общем бандит тот еще. Я вообще смелый малый, но как-то стремно стало, вдруг рухнет биткоин и он меня потом в этом обвинит, потом в лес с ним ехать, в общем не хотелось :-D

На следующий день перезвонил, сказал что не могу участвовать, так как не особо шарю именно в этом, трудно найти железо ну и прочая чушь лишь бы отстал от меня.

А где-то через год, я увидел курс биткоина и заплакал, такой шанс пропердеть, это уметь надо :-D

Так что крипта для меня, очень больная тема :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2021 21:26 
Юморист-строитель

Цитата:
Цитата:
В крипту бабки вкинь
Больная тема, очень :-D
В конце 2016 года, работал я с одной фирмой, архитектурой и дизайном занимались, а я им компы продавал и всякие штуки околокомпьютерные по офису делал.
И вот я как-то привез новый комп, все такие вау, довольные, и пока девочки изучали чудо-пк, а там было что изучать, 4 поцессора, 4 водяных охлаждения, всё красивое, светится переливается, подходит ко мне их директор, и говорит мол идём с тобой переговорим.
Заходим мы с ним в конференц зал, садимся за стол, ну как в кино, нажимает кнопку, Людочка мол, принеси нам кофе и всё в таком духе.

И говорит, так как ты шаришь в компьютерах, давай замутим майнинг ферму, я слышал что это сейчас в теме и можно бабла срубить.
Мои условия такие, я даю лям гривен на оборудование, ты собираешь и настраиваешь это всё дело но денег никаких не получаешь, получать будешь только процент с чистой прибыли.
Я сказал нужно подумать, он мне тогда день дал на принятие решения, но так как наслышан уже о биткоине был в то время, у меня сложилось мнение что он не стабилен и вот вот рухнет, как все и говорили, да и еще сыграл тот факт, что дядька этот, за спиной имел срок не малый, и вообще был из тех кругов, в которых ошибки не прощают, в общем бандит тот еще. Я вообще смелый малый, но как-то стремно стало, вдруг рухнет биткоин и он меня потом в этом обвинит, потом в лес с ним ехать, в общем не хотелось :-D

На следующий день перезвонил, сказал что не могу участвовать, так как не особо шарю именно в этом, трудно найти железо ну и прочая чушь лишь бы отстал от меня.

А где-то через год, я увидел курс биткоина и заплакал, такой шанс пропердеть, это уметь надо :-D

Так что крипта для меня, очень больная тема :mrgreen:
Мне когда то друг предлагал накупить битков, вроде по 5 или 10 центов, я тогда отказался, не понимал тупо что это такое. А сегодня биток стоит 47 700+ долларов :D

Так-что тоже больная тема)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2021 03:44 
Безумный Шапочник

омг, а че хомячки все очкуют дсг до сих пор ? :D

Часовой пояс: UTC+02:00