Текущее время: 13 ноя 2019 21:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 10:55 
Banda Main Men

Нужна тема?
Да хотя бы:
1. Прямые и косвенные методы обнаружения нарушений правил АоП (багерство) - мне к примеру интересно каким же образом начинающий канцлер может определить с высокой степенью вероятности наявность нарушения и процесс багерства (скажем когда игрок ловит рыбу не с воды то видно что он повёрнут к ней 5 точкой)
2. Преступление и наказание (меры наказаний в ситуациях, обязательные, дополнительные, предостерегающие санкции, рамки и полномочия их применения к конкретным ситуациям.)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 13:58 
Профи
Профи

Radar писал(а):
Нужна тема?
Да хотя бы:
1. Прямые и косвенные методы обнаружения нарушений правил АоП (багерство) - мне к примеру интересно каким же образом начинающий канцлер может определить с высокой степенью вероятности наявность нарушения и процесс багерства (скажем когда игрок ловит рыбу не с воды то видно что он повёрнут к ней 5 точкой)
2. Преступление и наказание (меры наказаний в ситуациях, обязательные, дополнительные, предостерегающие санкции, рамки и полномочия их применения к конкретным ситуациям.)

Хотелось бы топик по поводу отчетности производимой канселорами.
Должны же они как то отчитыватся о своей работе, что бы вышестоящее начальство могло делать выводы о целессообразности работы того или иного канселора.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:06 
Профи
Профи

DEAD_OsLik писал(а):
Должны же они как то отчитыватся о своей работе, что бы вышестоящее начальство могло делать выводы о целессообразности работы того или иного канселора.
Как то рас я уже поднимал тему на щет отчетности консолеров.
И судя по ответу который я получил - никакой отчетности по производимости нету.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:09 
GM

ELDORADO писал(а):
DEAD_OsLik писал(а):
Как то рас я уже поднимал тему на щет отчетности консолеров.
И судя по ответу который я получил - никакой отчетности по производимости нету.

А какая она может быть? Как Вы себе представляете? Приведите пример.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:21 
Профи
Профи

Отчетность то можно было бы зделать... (например в виде отчета: я такойто, зделал то-то) Но смысла ее делать нету. Так как ето будет только лишней, ненужной работой, которая будет только забирать время как у консов так и у ГМов провиряющих её. Но было бы неплохо, если бы за их работой ктото следил, и при чем не один Гм а сразу несколько...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:29 
GM

ELDORADO писал(а):

Отчетность то можно было бы зделать... (например в виде отчета: я такойто, зделал то-то) Но смысла ее делать нету. Так как ето будет только лишней, ненужной работой, которая будет только забирать время как у консов так и у ГМов провиряющих её. Но было бы неплохо, если бы за их работой ктото следил, и при чем не один Гм а сразу несколько...

GM Boatswain boatswain@uo.net.ua Координатор работы ГМов. Контроль.

GM Frend frend@uo.net.ua Координатор работы канселоров. Вопросы приема, повышения, исключения из стафа. Контроль.

GM Light light@uo.net.ua Помощник координаторов работы стафа, контроль

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:36 
Профи
Профи

Frend писал(а):
ELDORADO писал(а):

GM Frend frend@uo.net.ua Координатор работы канселоров. Вопросы приема, повышения, исключения из стафа. Контроль.

Ну розприделение обязяностей я видел уже давно,но миня интересует проводитса ли реальная робота по контролю канцлеров...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 14:39 
GM

ELDORADO писал(а):
Frend писал(а):

Ну розприделение обязяностей я видел уже давно,но миня интересует проводитса ли реальная робота по контролю канцлеров...

Проводится, и ГМов тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 16:18 
Начинающий
Начинающий

Я так и понимал ИС, но помню очень давно меня затащили наостров именно порталом на портале... Витоге прилетало 3 концелора, и сказали что это ИС, хотя это была не ИС...
Потому я думаю что разобратся в этом очень сложно, и как правило в таких ситуациях нету свидетелей...
Тебя закинули на возвышенность в Т2А между кустом и обрывом, ты выбратся неможеш...
Вобще считаю что затаскивания в какие то трудные невылазимые места это дела самих игроков... Попал выбирайся )), если только не гост, гостов можно вытаскивать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 16:21 
Начинающий
Начинающий

maveron2222 писал(а):
Я так и понимал ИС, но помню очень давно меня затащили наостров именно порталом на портале... Витоге прилетало 3 концелора, и сказали что это ИС, хотя это была не ИС...
Потому я думаю что разобратся в этом очень сложно, и как правило в таких ситуациях нету свидетелей...
Тебя закинули на возвышенность в Т2А между кустом и обрывом, ты выбратся неможеш...
Вобще считаю что затаскивания в какие то трудные невылазимые места это дела самих игроков... Попал выбирайся )), если только не гост, гостов можно вытаскивать

Была недавно ситуация, мы убили одного лучника из вар гильдии на башне в тирсике он выбратся немог, мы собрались иж дали пока будет его освобождение )) 2 раза отбили атаку, вар гильдия готовила 3тью вылазку за своим умершим и застрявшим согильдийцем было интересно...
И тут бац я вижу этого человека наземле :(( Кто-то испортил весь так сказать кайф...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 20:10 
GM

maveron2222 писал(а):
maveron2222 писал(а):

Была недавно ситуация, мы убили одного лучника из вар гильдии на башне в тирсике он выбратся немог, мы собрались иж дали пока будет его освобождение )) 2 раза отбили атаку, вар гильдия готовила 3тью вылазку за своим умершим и застрявшим согильдийцем было интересно...
И тут бац я вижу этого человека наземле :(( Кто-то испортил весь так сказать кайф...

Он мог и сам вылезти, если есть подозрения нужно записывать время, место и сериалы чаров, что бы было возможно проверить по логам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 20:12 
GM

maveron2222 писал(а):

Гостов вытаскивать, но не дальше, чем на то место, где он может двигатся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 21:17 
Начинающий
Начинающий

У меня вопрос по поводу игровой ситуации и возможности помочь канслером.
И так пример....
Рядом со мной в клубе играет патцан лет 14 .... у него чар был синий... произошел конлост и у него откуда-то взялось 9 килов ... он стал мурдером... естественно его сразуже убили гварды... он попытался стучать ГМам, но в ответ тишина...я лично знаком с одним из консолеров ( Старко) .. малыш попросил ему помоч разобраться с этим вопросом.. я стучю по аське Старко.. пишу помоги разобраться если можешь, но он пишет я не уполномочен решать такие вопросы... пишу так свяжись с ГМ, но он ни с кем связаться не смог...Результат малыш так и остался играть мурдером...А видь он платит деньги за игру...и не только за АоП.
И так вопросы..
1. Как консолер в случаи не предвиденной ситуации или ситуции в которой он не полномочен решать может оперативно связаться с ГМ ?
2. Как помоч этому малышу? ( он не умеет работать с почтой и к томуже в сети клубов Тринити .... большая разница по цене за время инет или игры онлайн..)
3. Это баг ? ( имеется ввиду что это уже не первый такой случаю которым я стал сведетелем..)
4. Может ли этот вопрос решить консолер?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2003 22:29 
Генерал-Губернатор (Ясно Солнышко)

Frend писал(а):
Dark_Elf писал(а):
Frend писал(а):
Ньюб это тот, кто еще пока не освоился в игре. Я не призываю носить их на руках. Просто их нужно оградить от издевательств, ругани и насытить информацией.

Это все конечно верно сказано, но вот незадача... каким образом отличить человека умеющего играть в УО от человека, называемого ньюбом... ведь если на чистоту, то у обоих может оказатся как прокачаный так и "не совсем" прокачаный чар...
Сам смысл фразы я прекрасно понимаю и поддерживаю, но как это реализовать... к сожалению не вижу....

Если человек в застрявшем положении находится долго и не вылазит, но регулярно заходит в игроком в надежде что ктото поможет ему. На форуме хотя бы организовать миниквест "Помогите ближнему".

Могу ли я просто своим игровым чаром, прийти и вытащить его ?!
Квэст это хорошо, но чел висит, он нервничяет, он уже готов создать себе нового нуба (думаю всем понятно что опытного игрока давно уже вытащили бы друзья, сами не раз доставли друзей в прибрежной зоне, путём покупки корабля или реколомо на необитаемый остров) "Ньюб" виден, а опытный игрок бывает прокалывается на мелочах, потому что он уже давно играет и такие мелочи ему незаметны.

Совсем недавно подбегает ко мне "Ньюб" и просит ему продать книжку магии за 10ка...
:) откуда у нуба 10ка что он так легко растаётся с ними ?!...
Ладно дарю я ему эту книгу, 5 минут общения и я ему показую город Мунглов... по его поведению и расказам о том что у него есть ГильМастер друг и что мне такому классному человеку надо быть в Ордере, я уже был уверен что это Гильдия "икс" потом я оказался прав... ещё через 5 минут я с точностью 95 % мог назвать имя человека игравшим этим чарой :) по манере разговора и и игрой чара я понял что передомной не "Ньюб" :)

ситуация номер 2... забавная...
от скуки полиморфлюсь в свинью :) кидаю инкогнито бегу в Минокскую шахту при входе встречяю "Ньюба" он серый, диалог :)

"Н" - ооо свинка...
"Я" - хру...
"Н" - (недоумение) нифига себе свинья разговаривает !!! (убегает)
"Я" - (улыбаюсь про себя и мне становится интересно бегу за ним)

на мосту мой подопечный обьясняет одному магу что возле шахты говорящяя свинка, подбегаю я...

"Я" - хру
"М" - :))))
"Н" - вот это глючит !

тута прибегают 2 недокаченных танка и нуб падает потому что был серым...
Мне до того стало жалко этого "Нубасика" я просто ещё не встречял такой наивности и простоты...
итог: я убил 2 танков.
Может мне и нестоилио бы вмешиватся в ихни дела...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2003 09:10 
GM

TWI$TER писал(а):
Frend писал(а):
Если человек в застрявшем положении находится долго и не вылазит, но регулярно заходит в игроком в надежде что ктото поможет ему. На форуме хотя бы организовать миниквест "Помогите ближнему".

Могу ли я просто своим игровым чаром, прийти и вытащить его ?!
Квэст это хорошо, но чел висит, он нервничяет, он уже готов создать себе нового нуба (думаю всем понятно что опытного игрока давно уже вытащили бы друзья, сами не раз доставли друзей в прибрежной зоне, путём покупки корабля или реколомо на необитаемый остров) "Ньюб" виден, а опытный игрок бывает прокалывается на мелочах, потому что он уже давно играет и такие мелочи ему незаметны.

Если своим игровым чаром вы не ущемляете ничьи интересы и никому не портите игру, то можете делать все что захотите, не нарущая правил.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2003 19:15 
Начинающий
Начинающий

Frend писал(а):
Лекция №4. Понятие "Игровая ситуация".
В дальнейшем сокращенно ИС. Обычно называют нормальное положение вещей в результате игровой деятельности.

Пример №1
Файтер забежал за магом в портал и попал на стол - ИС.
Естественно слезть с него он не может. Возникает дилемма. С одной стороны он попал в ловушку и не может ходить. С другой стороны он сам туда побежал и если бы успел, убил мага - ИС.

Выводы:
1. Если маг обманом загоняет туда ньюбов, а потом издевается над их безпомощностью, это плохо и ньюбов нужно выручать, а магов наказывать.
2. Если маг спасается от файтера или лучника в ПвП и те оказываются в ловушке, должны сами позаботится о себе, максимум это снять их хостом со стола если они еще плохо играют и не понимают как выбратся с такой ситуации. Маг наказания не заслуживает, это как раз и есть ИС.
3. Маг или группа игроков заманивают другого игрока или группу игроков, ньюбов или нет не важно, на остров. Убивают их забирают все лишнее, оживляют и требуют отработать освобождение. Это тоже ИС, так называемое рабство.

Вопросы пишите сюда, пожалуйста кратко по существу и без черезмерного цитирования. :)

1. Это тоже ИС, но ньюбам нужно помагать и мага наказывать нельзя.Тут уже вопрос совести :) Достойные таким заниматься не будут. Мера магу - порицание.
2. Полностью согласен.
3. Согласен, но если рабовладельцы не выполняют своих обязательств, особенно по отношению к ньюбам( ну например нарубай мне 10к логов - отпущу, а сам не отпускает), то можно провести мини-квест по особождению заложников. Команда антитерорра :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2003 00:11 
Профи
Профи

все ситуации игровые, кроме случая, когда ставиться портал на выход с портала.. сам это делал когда танки могли гейты кастовать.. каюсь, грешен, но было весело..

а обьяснить "попавшему" игроку канцлер должен лишь только то, что это ИС и что он может из нее выбраться, но не как из нее выбраться, если он сам знает пути решения проблемы.. если не знает, то должен посоветоваться с другими членами стаффа, чтобы не вносить дисбаланс в игровой процесс

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2003 00:25 
Профи
Профи

Что ж и я выскажу своё мнение по поводу этой ИС.

1)Про ловушки при выходе из Стационарных порталах.

По моему мнению это ИС. Т.к Каждый игрок может себя обезопасить от попадания в данные ловушки используя руны которые замаркетены в безопасные по его мнению области карты. Если игрок по каким-то причинам, будь-то не желание тратиться на руны или просто лень ему этим занимать. Он может пользоваться стационарными порталами, тем самым подвергая себя возможной опасности попасть в ловушку.

2.1) Если маг спасается от файтера или лучника в ПвП и те оказываются в ловушке, должны сами позаботится о себе, максимум это снять их хостом со стола если они еще плохо играют и не понимают как выбраться с такой ситуации. Маг наказания не заслуживает, это как раз и есть ИС.

Полностью согласен.

2.2) Маг или группа игроков заманивают другого игрока или группу игроков, ньюбов или нет не важно, на остров. Убивают их забирают все лишнее, оживляют и требуют отработать освобождение. Это тоже ИС, так называемое рабство.

Полностью согласен.
А сам главное выпустил всех Лофтовских рабов с острова... :)

3) Если маг обманом загоняет туда ньюбов, а потом издевается над их безпомощностью, это плохо и ньюбов нужно выручать, а магов наказывать.

Если взять именно эту конкретную ситуацию. Что маг преднамеренно загоняет новичков в далёкое и не известное им место, и предномерено издевается над ними. Прекрасно осознавая что они новички. То да за это надо наказывать.

НО! Если взять случай с Первым Робинзоном Каином. Когда МГ-шники создав ньюба под именем Прол, стояли у Брит банка и приглашали на турнир в Голопузовку. И роскотав губу народ шёл в этот портал как стадо на пастбище, и умирали при выходе.

Мне кажется это ИС, если после проделанных лутерских операций, новички возвращаются домой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2003 00:40 
Профи
Профи

Предлагаю на обсуждение еще и вот такой вопрос.

Вот такой вот случай.
Игрок перевозит груз например ингты из банка в дом. Но постояв на макросе ночью. Он заходит утром а чар его стоит в старт руме с инготами которые остались после макроса. Понятно что игрок не виноват, это глюк сервера.

Он завёт конселора. Действия конселора?

Второй случай.
Хозяин дома вызывает конселора, что бы тот оторвал вещь которую лочели очень давно. И ни кто уже и не вспомнит кто.

Действия конселора?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2003 01:37 
Профи
Профи

Admiral писал(а):

Вот такой вот случай.
Игрок перевозит груз например ингты из банка в дом. Но постояв на макросе ночью. Он заходит утром а чар его стоит в старт руме с инготами которые остались после макроса. Понятно что игрок не виноват, это глюк сервера.

Второй случай.
Хозяин дома вызывает конселора, что бы тот оторвал вещь которую лочели очень давно. И ни кто уже и не вспомнит кто.

Действия конселора?

первый случай -- я не понял что имеется в виду???
инготы после макроса у него в сумке остались?? И он с ними в стартруме??? Так чем ему плохо от етого. Прямо со стартрума он их ложит в банк.
второй случай -- как по мне ето ИС. Постояльцы переехали.. Бывает.
Я случай знаю из жизни. В г. РОВНО решили снести старый банк, а на его месте построить новый. А в банке на первом етаже был сейф- еще с дореволюционных времен. Сейф добротный такой был. Банк развалили, а сейф сдвинуть с места не могут. Вот пришлось новый банк как раз вокруг сейфа того и строить. Так он и стоит по сей день. В новом банке- старый сейф!! ;) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2003 01:43 
Начинающий
Начинающий

Admiral писал(а):

Вот такой вот случай.

Это в принципе двоякая ситуация. И к сожелению описана не полностью. Ведь так и не понятно при чём тут перевоз груза из банка в дом и появление его после ночи макроса в старт руме.
Насчёт появления в старт руме. Такие глюки происходят не часто. Если игрок стоял всю ночь на макросе, наверно он был в какойто шахте... А если бы его убили и забрали инготы ? Смысла нет вызывать стафф... А тем более в старт руме он может спокойно положить сразу в банк. Помоему этот глюк даже ему на руку. Потом можна их спокойно перенести в вышеупомянутый дом.

Admiral писал(а):
Второй случай.

Действия конселора?

Работа канслера обьяснить игроку как выйти из, по его словам, безвыходной ситуаци, а если ситуация действительно безвыходная, то по мере возможности помочь ему уже "своими методами"
Ну залочили когда то руну, ну неможет никто разлочить... Но если это мешает каким либо действиям (допустим передвижению или свёртыванию в дид) хозяина дома, то я думаю тут надо помочь

Покрайней мере это моё мнение....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2003 23:57 
Frend писал(а):
Bingo писал(а):
А можно ли в случае если человека завели на стол удалить руну которая ведёт на стол?Ведь на столы действительно так просто не попасть.

Руну удалять нельзя ни в коем случае, это имущество игрока.

А если она в Грин Акры, например, как в своё время у Архангела (вроде...) была?

P.S. Ранд тогда удалил сумку в банке, в которой ВСЕ руны были :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003 07:42 
В данный момент такая проблема не существует. В запретные територии игрок не попадет. И руну там не замарчит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003 12:08 
Boatswain писал(а):
В данный момент такая проблема не существует. В запретные територии игрок не попадет. И руну там не замарчит.

Ой, Боцман... хотелось бы верить. Но лучше не зарекаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003 12:13 
GM

Pain писал(а):
Frend писал(а):
Bingo писал(а):
А можно ли в случае если человека завели на стол удалить руну которая ведёт на стол?Ведь на столы действительно так просто не попасть.

А если она в Грин Акры, например, как в своё время у Архангела (вроде...) была?

P.S. Ранд тогда удалил сумку в банке, в которой ВСЕ руны были :)

Просто потереть ее, не удаляя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2004 22:42 
Электрик

Ознакомился ;) Все понятно как 2*2=4 :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2004 15:39 
Профи
Профи

Frend писал(а):
Bingo писал(а):

А думали ли вы об этом когда мне лайтинг сворд ? =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004 11:28 
Профи
Профи

Bingo писал(а):

На стол попасть очень легко. Телепортом(игровым) это сделать проще простого. Мы же не говорим о руне ра Воду или ещё куда-то, куда нельзя попасть на "чистом клиенте".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004 12:18 
Forest Elf

Marsello писал(а):
Bingo писал(а):

На стол попасть очень легко. Телепортом(игровым) это сделать проще простого. Мы же не говорим о руне ра Воду или ещё куда-то, куда нельзя попасть на "чистом клиенте".

А если стол в доме???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004 13:31 
Профи
Профи

RED[Dune] писал(а):
А если стол в доме???

Смотря в каком доме. Если в доме игрока - баг. Если в постройке, которая не пренадлежит игроку и небыла им установлена - Телепорт прекрастно работает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2004 10:01 
Forest Elf

Marsello писал(а):
Если в постройке, которая не пренадлежит игроку и небыла им установлена - Телепорт прекрастно работает.

Оки, го ко мне в дом и телепортом на мой столик, заберёшься???
Интересно на это посмотреть :rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004 14:28 
Профи
Профи

RED[Dune] писал(а):
Оки, го ко мне в дом и телепортом на мой столик, заберёшься???
Интересно на это посмотреть :rolleyes:

Ред ты читать не умеешь?

Marsello писал(а):
Если в постройке, которая не пренадлежит игроку и небыла им установлена - Телепорт прекрастно работает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2004 17:31 
Харош язычок

В общем, я прочитал только лекцию , а в остальную демагогию не вникал. Скажу так, если маг замаркерил руну - значит он туда попал игровым способом. Мага же наказывать ни в коем случае нельзя. А вот помочь игроку который в силу отсутсвия умений и друзей не может оттуда выбраться - вполне. Тут уже в ход идет человечность. Ведь любой нормально прокачанный чар даже будучи гостом в столе , может позвать друзей , которые с помощью магии его реснут. И дадут ванд телепорта или дадут регов на прокастовку телепорта. Это ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004 23:46 
Мастер
Мастер

Pain писал(а):
Boatswain писал(а):

Недавно бегал по Грин Акрам.
Руну правда маркировать не пробовал...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 15:01 
БАТЬКО

*Warlok* писал(а):
Pain писал(а):
Boatswain писал(а):

Недавно бегал по Грин Акрам.
Руну правда маркировать не пробовал...

Я и не тока там бегал и не только там маркерил :) По понятным причинам места не назову :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 15:53 
Elf

Intel писал(а):
В общем, я прочитал только лекцию , а в остальную демагогию не вникал. Скажу так, если маг замаркерил руну - значит он туда попал игровым способом. Мага же наказывать ни в коем случае нельзя. А вот помочь игроку который в силу отсутсвия умений и друзей не может оттуда выбраться - вполне. Тут уже в ход идет человечность. Ведь любой нормально прокачанный чар даже будучи гостом в столе , может позвать друзей , которые с помощью магии его реснут. И дадут ванд телепорта или дадут регов на прокастовку телепорта. Это ИМХО.

А представь, новичек идет с Брита в Минок, и на выходе из гейта попадает в гейт который открыл кто-то в текстуру.Допустим у него нету друзей которые могут воскресить и дать ванду, либо человек еще не прокачал чар до такого степени что бы куда-то переместится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 16:34 
БАТЬКО

Ну новичков это понятно надо вытаскивать, а за гейты на выходе из порталов сажать. Но скажи мне подалуйста, вот я поставил допустим 2 арчера на острове и мага, сам бегаю в окло. Когда за мной в окло бежит какойнибудь ХАОС я прыгаю в гейт на тот остров, ХАОС за мной, его кончают арчера, все он мой пленник так сказать. У него есть гильдия, друзья и т д. Они могут приплыть спасти его. Почему его должны вытаскивать стаф с острова а меня сажать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 17:13 
Elf

MAXHO писал(а):
Ну новичков это понятно надо вытаскивать, а за гейты на выходе из порталов сажать. Но скажи мне подалуйста, вот я поставил допустим 2 арчера на острове и мага, сам бегаю в окло. Когда за мной в окло бежит какойнибудь ХАОС я прыгаю в гейт на тот остров, ХАОС за мной, его кончают арчера, все он мой пленник так сказать. У него есть гильдия, друзья и т д. Они могут приплыть спасти его. Почему его должны вытаскивать стаф с острова а меня сажать?

Френд вроде же писал что остров не является текстурой.

http://ungol.dot.in.ua/forum/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 19:13 
Forest Elf

Mаrk писал(а):
MAXHO писал(а):

Не вроде, а точно 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004 21:05 
ExGM

***RED*** писал(а):
Mаrk писал(а):
MAXHO писал(а):

Не вроде, а точно 8)
сейчас пересмотрели вопросы о текстуре
viewtopic.php?t=73471

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00